Das Kollegium

11. September 2017 at 06:40

 

 

Lehrperson Fach E-Mail
B. Akgünlü Optionales Lernangebot, Fachpraxis Wirtschaft b.Akguenlue@stader-privatschule.de
D. Asshoff Deutsch, Werte und Normen, Pädagogik d.asshoff@stader-privatschule.de
W. Baingo Mathematik, Wirtschaft w.baingo@stader-privatschule.de
C. Cottel-Reeder Psychologie, Werte und Normen c.cottel-Reeder@stader-privatschule.de
S. Kreibich Mathematik, Wirtschaft s.kreibich@stader-privatschule.de
A. Kühne-Leege Fachpraxis Wirtschaft a.kuehne-leege@stader-privatschule.de
M. Maugan-Schröder Deutsch als Fremdsprache m.maugan-schroeder@stader-privatschule.de
E. Niestroj-Frost Englisch e.niestroj-frost@stader-privatschule.de
U. Pieper Mathematik, Naturwissenschaften u.pieper@stader-privatschule.de
I. Prostakova Deutsch als Fremdsprache i.prostakova@stader-privatschule.de
M. Rieger Politik, Werte und Normen, Sport m.rieger@stader-privatschule.de
A. Schüch Deutsch, Englisch a.schuech@stader-privatschule.de
D. Zander Mathematik, Wirtschaft d.zander@stader-privatschule.de
C. Zierath Deutsch, Politik c.zierath@stader-privatschule.de